MLS Regular Season

Whitecaps FC regresan a Colorado tras la derrota de 1-0 el 23 de mayo
Fri, 07/03/2015
Se viene Sporting KC vs. Rapids el sábado por la noche
Fri, 06/26/2015
Rapids y Leones se enfrentan por primera vez en la MLS
Wed, 06/24/2015
Los Rapids en búsqueda de su segunda victoria contra FC Dallas esta temporada
Thu, 06/18/2015
Rapids vs. Switchbacks FC el martes por la noche desde DSGP
Fri, 06/12/2015
El primer partido de la Copa de las Montañas Rocosas es este domingo en Salt Lake City
Thu, 06/04/2015
Tres puntos separan a estos rivales en la Conferencia del Oeste
Fri, 05/29/2015
Los Rapids cayeron por primera vez fuera de casa el miércoles por la noche en Seattle
Thu, 05/28/2015
Rapids y Whitecaps FC jugarán el primer partido de tres este fin de semana en DSGP
Thu, 05/21/2015
Los Rapids se enfrentan a los campeones de la Copa MLS 2013 este sábado por la noche
Thu, 05/14/2015
El delantero irlandés llega a Colorado de Wolverhampton Wanderers de Inglaterra
Wed, 05/13/2015
El panameño ha encontrado el fondo de las redes en los últimos tres partidos para los Rapids
Thu, 05/07/2015
El delantero irlandés se convirtió en el tercer Jugador Franquicia del club el 20 de marzo
Thu, 05/07/2015
El jugador de 24 años se convierte en la tercera contratación argentina esta temporada
Sat, 05/02/2015

Torres and LaBrocca Celebrate

Photo Credit: 
Andy Marlin-USA TODAY Sports
Gabriel Torres anota su tercer gol de la temporada y los Rapids siguen invictos fuera de casa
Thu, 04/30/2015