Espanol

Noticias

Los Rapids Podcast 2

Photo Credit: 
Thomas B. Shea-USA TODAY Sports
El equipo regresa a territorio tejano por segunda vez en tres semanas
Thu, 04/09/2015

Los Rapids Podcast episodio 1

Photo Credit: 
Isaiah J. Downing-USA TODAY Sports
Ramírez y Torres nos comentan acerca de lo que esperan de New England Revolution este sábado
Thu, 04/02/2015
Los Rapids se enfrentan al Dynamo en el tercer partido de la temporada regular
Fri, 03/27/2015
Club y compañía de beneficios dentales retribuirán a la comunidad con Programa Sorpresa
Wed, 03/25/2015
El mediocampista se convierte en el noveno jugador en llegar a Colorado desde el final de 2014
Tue, 02/17/2015

Marlon Hairston vs. Vancouver

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Kendall Waston mete a los 'Caps en los Playoffs
Sun, 10/26/2014
FutbolMLS.com

Vicente Sanchez vs Vancouver, June 28

Photo Credit: 
Garrett Ellwood / Colorado Rapids
Para muchos jugadores, este sería su último partido con el equipo de la milla alta
Fri, 10/24/2014
ColoradoRapids.com

Vicente Sanchez against FC Dallas

Photo Credit: 
Bart Young / Colorado Rapids
Los Rapids pelearon con todo pero no les alcanzo para sacar los tres puntos en casa
Mon, 10/20/2014
ColoradoRapids.com

Pablo Mastroeni vs Earthquakes, September 27

Photo Credit: 
Isaiah J. Downing / USA Today Sports
Cuerpo técnico y dirigentes se reunieron con líderes de las Barras Oficiales para agradecerles
Fri, 10/17/2014
ColoradoRapids.com

Chivas winning goal for Felix Borja

Photo Credit: 
Kelvin Kuo-USA TODAY Sports
Rapids pelearon con todo en California pero errores defensivos costaron muy caros
Sun, 10/12/2014
ColoradoRapids.com

Gabriel Torres celebrates goal vs. Chivas USA 2014

Photo Credit: 
Garrett W. Ellwood/Colorado Rapids
Serna, O'Neill, Hairston y Brown las grandes ausencias ante Chivas
Fri, 10/10/2014
ColoradoRapids.com

Gaby Torres vs. Sounders

Photo Credit: 
Bart Young / Colorado Rapids
Debutó el Gigante Zat Knight, los Rapids se despiden de cualquier posibilidad de llegar a la li
Mon, 10/06/2014
ColoradoRapids.com

Gaby Torres against Seattle Sounders FC

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Rapids concientes de lo que se tiene que hacer encontra del lider de la conferencia
Fri, 10/03/2014
ColoradoRapids.com

Gaby Torres vs. San Jose Earthquakes

Photo Credit: 
Garrett Ellwood / Colorado Rapids
Vinotintos y San Jose resignan un empate nada beneficioso para ambos
Sun, 09/28/2014
FutbolMLS.com
Tim Hinchey espera un estadio lleno esta noche y un resultado positivo.
Sat, 09/27/2014
ColoradoRapids.com
Syndicate content